本文へスキップ

【参加申込用紙送信先】FAX.082-553-0460

タイムスケジュールTIME SCHEDULE

IDI WEST CUP Rd.3 〜 岡山国際サーキット

項目 時刻 C/Nクラス Tクラス 時間 計測 同乗
--- 08:20〜09:00 参加受付 40分 --- ---
--- 09:20〜10:00 ブリーフィング 40分 --- ---
10:20〜10:50 全クラス混走 30分 無し 有り
2 12:20〜12:50 全クラス混走 30分 有り 無し
3 14:20〜14:50 全クラス混走 8周 有り 無し
--- 15:20〜16:00 表彰式〜抽選会 40分 --- ---
ピット割 受付店 参加台数枠
 1〜5番Pit  フリーピット※先着順  
参加受付エリアは、5番ピット前に設営します。
タイムスケジュールは、諸事情により変更する場合があります。
タイムスケジュールの時間や決勝周回数は、アクシデントや天候等により変更する場合があります。